Правильное питание

Информация по реализации проекта в рамках проведения месячника «Организация правильного питания в образовательных организациях»

В соответствии с планом мероприятий «Организация правильного питания в образовательных организациях»  реализуется проект «Здоровое питание — забота о здоровье дошкольника». Продолжительность  данного проекта 1 месяц, участники дети старшего дошкольного возраста, родители, педагоги ДОУ.

Целью   является пропаганда здорового питания среди детей и родителей. Создание условий для формирования знаний детей и их родителей о правилах правильного питания.

План мероприятий к проведению месячника «Организация правильного питания в образовательных организациях Мясниковского района»

Проект «Здоровое питание – забота о здоровье дошкольника»